Все о еде
Войти
Регистрация
что есть вместо сладкого? перестал есть сладкое , что вы посоветуете есть вместо него , с чаем там или еще что та)
13 лет
назад
от
UraN
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Смотря по какой причине и зачем есть. На завтрак вместо к чаю можно кашу с фруктами, яишницу, омлет, сосиски. Снижая калорийность можно оставить пастилу, зефир, мармелад
13 лет
назад
от
Ирина
▲
▼
0
голосов
Если отказался от сладкого, откажись и от чая. Пей кефир, морковный и томатный соки. Раз отказался, значит, была причина? Будь стойким до конца. (Счастливого! :о) )
13 лет
назад
от
Подарок
▲
▼
0
голосов
может товары для диабетиков подойдут там и конфетюры и печенье и даже конфеты но если сладкого никого нельзя переходи на солёненькое!
13 лет
назад
от
oybek
Связанные вопросы
1
ответ
молоко любите?
10 лет
назад
от
Ольга Палова
1
ответ
В какую деревню ехать, чтобы купить хорошие натуральные молочные продукты, натуральные яйца и натуральное мясо?
1 год
назад
от
Вика Евсеева
5
ответов
Завтра мама приедет, полгода не виделись. Как считаете, покупные котлетки с сыром внутри и салатик подойдут для встречи
15 лет
назад
от
Юлия Витко