Все о еде
Войти
Регистрация
А кто ел фуагра? Поделитесь впечатлениями, на что похоже?
13 лет
назад
от
сергей хром
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
С Надеждой Орловой согласна. Печень и печень. Вкусно. Жирно. Соус. Разные привкусы- могут попадаться орехи или грибы. Но в принципе , чтобы уж совсем ПОПРОБОВАТЬ ФУА-ГРА И ЗАСТРЕЛИТЬСЯ! - не вижу ничего такого, чтоб этого стоило.
13 лет
назад
от
Только его девочка)))
▲
▼
0
голосов
Печень птицы, классически-гуся, дома я делаю часто из печени цыпленка, мои все любят и я тоже, я добавляю чесночок очень немного, прямо чуть, по мне - вкусно, и действительно: печень и вкус печени.
13 лет
назад
от
Родина кавказ
▲
▼
0
голосов
Так фуа-гра готовят по разному. Рецептов очень много и не всегда это настоящая фуа-гра. Я вот до сих пор не знаю какую я пробовала, настоящую или удачно приготовленную в жире гусиную печень. По вкусу очень нежная печень с восхитительным соусом. Очень сильно на любителя.
13 лет
назад
от
Светлана С.
▲
▼
0
голосов
едим часто, наша бабушка готовит, гусиную печень она покупает у фермеров в Ларошфуко. Там не просто печень, а маринованная в вине-вот это вкус очень пикантный .
13 лет
назад
от
ЮРИЙ ШУСТРОВ
▲
▼
0
голосов
на что может походить печень? на печень! вот паштетом с трюфелем гораздо интересне, особенно под вино, да с багетом хрустящим.
13 лет
назад
от
Smitt06
Связанные вопросы
1
ответ
Как сохранить свет свеклы в борще
7 лет
назад
от
Stella
2
ответа
Йогуртница, как в ней делать йогурт? Стоит ли брать? Выгодне ли чем купить готовый в магазине или в ней ?
12 лет
назад
от
raspogodina
1
ответ
Было бы вам неловко из-за этого?
1 год
назад
от
N T