Все о еде
Войти
Регистрация
Вкусненькое из шампиньонов. Кто какие блюда готовит? Поделитесь рецептом.
15 лет
назад
от
nightmare beautiful
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я шампиньоны еще мариную в майонезе, солю, перчу и на шпажки в гриль или на решетке готовлю. Обалденно получается!
15 лет
назад
от
КапитанОчевидность
▲
▼
0
голосов
куриную мякоть нарезать кубиками. шампиньоны порезать на 4 части. курицу положить в разогретое масло и помешав 2-3 минуты добавить шампиньоны. помешать еще 2 минуты , посолить поперчить, залить банкой кокосового молока , посыпать ложкой кари и четверть ложки чили. поварить еще 2 3 минуты , чтоб соус загустел. попробовать соль и добавить . подавать с пастой.
15 лет
назад
от
Мамочка
▲
▼
0
голосов
Шляпки фаршированные.
Нужны крупные грибы.
отделить целые шляпки от ножек. Ножки мелко порезать и поджарить с луком чесноком по желанию можно добавить и другие овощи. Начинить шляпки получившейся начинкой. Сверху добавить немного тертого сыра и испечь в духовке. Подавать теплыми.
15 лет
назад
от
Рена Аз
▲
▼
0
голосов
Вкусне всего поджарить с луком. Надо взять большую сковородку и нажарить много луку до золотистого цвета, потом добавить нарезаные кружочками шампиньоны и жарить до золотистой корочки, посолить поперчить по вкусу и в самом конце добавить нерезанную свежую зелень. Кто любит - можно залить сметаной и еще немного минут пять потушать, до закипания.
15 лет
назад
от
Юлия Воронина
Связанные вопросы
1
ответ
Пробовали вы готовить пиццу в домашних условиях (не как положено в дровяной печи с температурой под 300 ) а в духовке ?
4 года
назад
от
natali
3
ответа
Что приготовить вкусного из кабачков?
11 лет
назад
от
Аркадій Best
1
ответ
Здравствуйте! скажите пожалуйста, а щи из свежей капусты и говядины без помидорки получатся? забыла помидорку и морковку
12 лет
назад
от
aaa aaa