Все о еде
Войти
Регистрация
В рецептах часто в супы добавляют стебель сельдерея. А Вы добавляете? Просто я что то очень сомневаюсь, что получится
13 лет
назад
от
***Н@т@шк@***Мил@шк@***
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Можно добавить, но немного, как приправу. Кстати в любой пищевой приправе есть сельдерей.
13 лет
назад
от
Krsndr Krsndr
▲
▼
0
голосов
Нормально получится. Зайдите на любой кулинарный сайт/форум, наберите в поисковике суп с сельдерем. Найдете кучу рецептов и к ним кучу отзывов. Но сельдерей на любителя, с ним хороши легкие овощные диетические супчики.
13 лет
назад
от
Галина Гасец
▲
▼
0
голосов
На любителя. Лучше сначала попробовать. А то есть риск испортить все блюдо. Мне например не нравится.
13 лет
назад
от
Илья Иванов
▲
▼
0
голосов
Я не добавляю, просто мне не нравится его вкус, а если Вы любите. то вполне и в супы , и в салаты можете добавлять, овощ полезный. )
13 лет
назад
от
Н€~к@в@йн@я~к¤т€~=^_^=
▲
▼
0
голосов
Гадость несусветная получится. Это на мой вкус. Попробуйте сначала сырой добавить. Если не понравится - обжарьте порезанный на кусочки стебель сельдерея в небольшом количестве растит. масла. Тогда вкусно.
. и "резкий запах и вкус на любителя" куда-то при этом исчезают. )
13 лет
назад
от
Selena
Связанные вопросы
1
ответ
197. Почему мясо павлинов (в отличие от других куриных) в пищу не используется?
6 лет
назад
от
JackyBoy
2
ответа
Как вы думаете если налить свежий суп в термос на 18 где-то часов он не испортится? Его можно будет есть после 18 часов?
14 лет
назад
от
Алина Быкова
1
ответ
Чем градусы от оборотов отличаются?
5 лет
назад
от
Рыжая Рыжая