Все о еде
Войти
Регистрация
Привет! Подскажите что можно взять с собою (еду) в дорогу. Еду на один день.
Привет! Подскажите что можно взять с собою (еду) в дорогу. Еду на один день.
13 лет
назад
от
Лилия Савенкова
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Возьми фруктиков, они полезные ^^ Можно, если любишь сладкое, взять конфеток или печенек каких. Ну и каких нибудь бутеров, чтоб поесть. И салатиков.
13 лет
назад
от
Татьяна Хламкина
▲
▼
0
голосов
Фрукты овощи зелень булочки хлеб лаваш курицу. сыр колбаски. воды. чай в термозе. сухарики чипсы семечки. бутербродов. поп-корм.
13 лет
назад
от
Сендент Петров
▲
▼
0
голосов
яйца- незаменимы в поездке. варианты: хлеб, паштет, помидоры, огурцы и курицу жаренную, пирожки, воду.
13 лет
назад
от
Аня Арутюнян
▲
▼
0
голосов
Что-нибудь непортящеся - бутерброды с сыром или копченной колбасой (можно упаковки с вакумной нарезкой и порезанный хлеб) , твердые фрукты (яблоки, груши) , очищенные орешки в пакетиках, сухофрукты, минеральную негазированную воду в небольших пластиковых бутылках. Не забыть салфетки и одноразовые приборы.
13 лет
назад
от
Наталия Ковалёва
▲
▼
0
голосов
На завтрак :банан молоко и что нибудь маленько из сладкого ну как мишка барни. На вечер суп и чай. А если жрать охота ночю то возьми йогурт.
13 лет
назад
от
1 1
Связанные вопросы
1
ответ
Подскажите вкусный рецепт аджиги?
2 года
назад
от
Сивка
2
ответа
Как выбрать качественное сливочное масло, не спред?
10 лет
назад
от
Yeskatova))
1
ответ
На 0. 9 л. банку огурцов ск-ко сахара, соли и уксуса положить?
2 года
назад
от
Сергей Пахоменко