Все о еде
Войти
Регистрация
люди, подкиньте идеи как украсить стол, сыну на проводы в армию?
хотелось, бы сделать, что-нибудь в военной тематике, брутально и с долей юмора разумется.
что-бы удивить пацанов и гостей. и разумется накормить до отвала. что бы нормальная еда была, мясо, рыба. и салаты такие как любят мужчины, с мужским, военным украшением блюд. без всяких там соплей женских, в виде цветочков . хотя один тортик с цветочками я все же присмотрела: думаю если удастся такое сделать, мой воин на долго запомнит свои проводы в армию.
13 лет
назад
от
Лилиана
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
Никто не оценит и никому не нужны на проводах тортики с цветочками. Главное - еды в достатке. И самой обычной, но вкусной по-домашнему. И все будет сьедено. Молодые парни призывного возраста отсутствием аппетита не страдают
13 лет
назад
от
александр смагин
▲
▼
0
голосов
как украсить-не подскажу, сейчас куча всяких сайтов. а как мать матери-пожелаю, чтобы у Вашего сына все было на *отлично* в части. у самой сын недавно вернулся. до сих пор вспоминаю с благодарностью его командира и командира части. Удачи Вам и Вашему сыну!
13 лет
назад
от
mellilla
▲
▼
0
голосов
Проводы помнить не будет! Будет ждать демобилизации! И не травите ему дома душу военной тематикой! Наоборот отвлеките!
13 лет
назад
от
ТАТЬЯНА ЛОЗИНА
▲
▼
0
голосов
Надо поводить его в армию как все делают: водочки и закусить! А это что ты нашла. разве таким воинов кормят?
13 лет
назад
от
Алиса
▲
▼
0
голосов
поверьте моему опыту, будет много пацанов по- этому украшения не нужны, главное сытное меню и по-больше мяса. могу подкинуть рецепты сытных салатов. пишите в личку
13 лет
назад
от
Инна Иванова
Связанные вопросы
1
ответ
плюшка упала на пол . стоит есть теперь? Пол не стерильный. животные есть. как обезвредить?
8 лет
назад
от
Lexx
2
ответа
Какое мороженое ваше любимое? )
6 лет
назад
от
Майклджексон
2
ответа
а вы дома сами готовите или покупаете в основном в с-маркетах готовое всё? Разогреть только остаётся или поджарить.
15 лет
назад
от
Марта Кошкина