Все о еде
Войти
Регистрация
Бывает ли такое, что пресытившись вы с удовольствием макнете луковицу в соль и заедите кусочком черного хлеба?
13 лет
назад
от
Иришка
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Конечно! че я не русская что-ли? ) если б еще кусочек сальца с нежными мясными прожилочками. да с чесночком! Зашибись!
13 лет
назад
от
Снежка
▲
▼
0
голосов
Я и без пересыщения частенько так делаю. Особенно если лук попадётся сладких сортов. Конечно с сальцем и парой сырых яиц повкусне, но это можно столько вариантов привести - сколько едоков будет.
13 лет
назад
от
Катя )
▲
▼
0
голосов
Не было пока такого чтобы лук с солью, а после заморского белого хлеба как вата очень даже на чёрненький ржанйо хлебушек тянет.
13 лет
назад
от
виктория яровая
▲
▼
0
голосов
Я люблю простую понятную пищу)
хотя и погурманить не прочь иногда.
именно репчатый лук с солью-нет, а зеленый-как В. Кушнир уже написал.
С удовольствием)
13 лет
назад
от
Ева Романова
▲
▼
0
голосов
Да запросто! ) Особенно если это зеленый лучок! )
А еще, бывает, варганю себе такую перекуску: черный хлебушек, на него растительного маслица и посолить крупной солью) ах! ШИКАРНО!
А уж о хлебушке с кусочком сала и лучком я вобще молчу! И просто, и до боли родное и домашне, что ли)
13 лет
назад
от
Даша Николаева
▲
▼
0
голосов
А что? Зеленый лук, молодой чеснок с черным ржанным хлебушком очень даже вкусно. А с салом еще и сытно.
13 лет
назад
от
1
Связанные вопросы
1
ответ
каким соком разбавить мартини? с чем вкусне
7 лет
назад
от
Дмитрий Шиманский
2
ответа
что можно приготовить из переваренного картофеля?
10 лет
назад
от
Зайка Зайка
1
ответ
Подскажите какой салатик сделать если есть такие ингредиенты?
10 лет
назад
от
Kislinka Aaaaaaa