Все о еде
Войти
Регистрация
Какие продукты брать с собой в дорогу? Еду на поезде с Ростова в Питер
13 лет
назад
от
Ангел без крыльев
6 Ответов
▲
▼
0
голосов
Сосиски, помидоры, огурцы, побольше жидкости, булочки. А там и яйца можно и вар. картошку, да и пивком побаловаться можно. Хоть что)
13 лет
назад
от
Таис Вайсман
▲
▼
0
голосов
мне больше понравилась пюрешка залил кипяточком и готово . и огурчики помидорчики к нему . печенье к чаю .
13 лет
назад
от
Владимир Волгарев
▲
▼
0
голосов
мясо лучше не брать (жара же) если уж берешь мясо то его в первый же день надо скушать иначе испортиться. вареные яйца, воды (просто воды) , можно еще и минералки взять, сок. пирожки. бутерброды, огурцы помидоры чтобы потом салат можно было в дороге сделать.
13 лет
назад
от
Нюта
▲
▼
0
голосов
Вареные яйца, 12 шт.
Жаренную курицу.
Пакет помидоров с огурцами.
Бутерброды.
И банку сайры.
13 лет
назад
от
irina dolars
▲
▼
0
голосов
Воду в бутылке. 2 или 3 бутылки, Можно сок яблочный или виноградный.
Курица варёная или копчёная, колбасу копченую, яйца варёные, гренки, или хлебцы сухие, фрукты-яблоки, мандарины, апельсины, шоколада 2 или3 штуки с чаем пить, можно сыр , но плавленый, а простой закиснит.
13 лет
назад
от
Анюточка
▲
▼
0
голосов
Для дороги сойдут и одноразовые завтраки ( обеды) готовые, которые надо просто залить кипятком. Соки не брать, особенно виноградный, как советуют. Простая вода, сыр в нарезке уже, сухая колбаса, отварное или запеченое мясо, котлеты, печенье, сухарики, овощи, орешки , простые булочки, помнится детям брала и оладьи. И влажные салфетки для рук не забыть. И раньше, как часто ездила, не выбрасывала пластиковые контейнеры из-под мороженного, а укладывала в них продукты в дорогу. Все аккуратно, потом все с мусором выбросить.
13 лет
назад
от
Лена-А
Связанные вопросы
1
ответ
Фрикадельки в томатном соусе с чем есть? )
6 лет
назад
от
вика о
2
ответа
Как приготовить вегетарианский борщ?
1 год
назад
от
ушки_для_Вашей_лапши
2
ответа
Выросли крупные огурцы, как сделать заготовки на зиму из них? Подскажите рецептик?
13 лет
назад
от
ФАНИЯ КАЗНАБАЕВА