Все о еде
Войти
Регистрация
Как считаете, частое употребление чая и кофе разжигают или притупляют аппетит?
И как простая чистая вода действует? Лично мне после чаёв, кофе хочется черезчур сладкого прям приторного, либо солёного. Когда воду пью такого нет.
13 лет
назад
от
Irina-D
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
У меня чай и кофе притупляют аппетит ненадолго, вода действует лучше. Пью стаканчик воды комнатной температуры ( некипяченой - у нас вода вкусная) .
13 лет
назад
от
Екатерина Бадаева
▲
▼
0
голосов
Чай и кофе аппетит снижают и довольно сильно. Сам кофеман - пью кофе по 3 кружки в день и аппетита никогда нет, поэтому советую пить скоре воду. А простая, чистая вода действует в зависимости от того, сколько выпьешь и какая температура воды. Если вода теплая, то аппетит вполне может пропасть даже от стакана, а холодной можно выпить и побольше, но если уж прям напиваться, то, опять же, аппетит пропадёт.
P. S. От кофе тоже сладкого хочется - видимо связь тут какая-то есть)
13 лет
назад
от
Нарантуяа ***
Связанные вопросы
3
ответа
Надо ли картошку накрывать крышкой во время жарки?
9 лет
назад
от
юлия быстрова
1
ответ
Нужен рецепт риса
9 лет
назад
от
Berrytt
2
ответа
Как вы готовите гуся, с какими специями?
3 года
назад
от
Евгений Степочкин