Как вы считаете, пельмени домашние - экономно или нет?

15 лет назад от Половец

8 Ответов



0 голосов
Конечно же экономне, да и вкус совершенно другой. Если сделать сразу много и заморозить, то еще и время экономит.
15 лет назад от Lithium
0 голосов
Насчёт экономики не знаю, но о-о-о-о-о-о-очень вкусно!
15 лет назад от GRINCH
0 голосов
Это вкусно и без всяких добавок. Сравните и посчитайте. Кило фарша или мяса примерно 200-250 руб. а если свое мясо, вобще отлично, тесто сами наверно можете сделать, если нет , то оно стоит 30-40 руб. лук, и т. д, ну выходит примерно 300-350 руб. Из этого у меня вышло 3 кг пельменей. Вполне нормально, хоть и не дешевле магазинных, зато знаете , что сами готовили .
15 лет назад от onyxvip6
0 голосов
лучше пусть неэкономно, но ешь нормальную пищу, чем пельмени из сои или из мяса (сиськи, письки)
15 лет назад от Алёнка Иванова
0 голосов
если ты вырастил мясо сам или принёс с охоты, то очень выгодно
или хотя бы купил оптом и подешевле, когда соседи кабанчика забили.
В идеале раньше и зерно сами растили или получали на трудодни.
тогда было выгодно.
 
А теперь главная проблема - она заключается в в том,
 что они очень вкусные.
тогда сразу съедаются.
вот и невыгодно
 
магазинных десяток съел - больше не хочешь
а домашних. не напастись
15 лет назад от Денис Ефимов
0 голосов
Да, если хорошо посчитать, то и экономне получится. О вкусе я просто молчу.
15 лет назад от александр Коротаев
0 голосов
да вполне экономно. и полезне чем магазинные
и время экономят
15 лет назад от зимняя вишня
0 голосов
По средствам - экономно, но времени много тратится.
15 лет назад от Наташа Бутенко

Связанные вопросы

1 ответ
11 лет назад от Андрей Кушнирук
1 ответ
11 лет назад от Кристина Брегетская
1 ответ
3 года назад от светлана писарева