Все о еде
Войти
Регистрация
Как можно питаться летом на 1000 руб. в месяц на одного. Какие продукты.
15 лет
назад
от
Полина Вдовина
8 Ответов
▲
▼
0
голосов
1 кг риса 30 руб
1 кг пшена 50 руб
сахар-песок 3-4 кг 160 руб
чай 100 руб
подсолнечное масло 50 руб
сливочное масло 60 руб
по 1 буханке черного хлеба на неделю 4*15=20 руб
куриные бедра на бульончик 8 шт-200 руб по 2 шт на 2 порции
лук репчатый 50 руб все это выливается в 560 руб
дальше время от времени купить что нибудь на свежий салатик (пучок редиски, зеленый лук) где то 100 руб
пару кг картофеля 60 руб
молоко по 1 упаковке на неделю 120 руб
мука 2 кг-40 руб
на месяц 2 упаковки яиц по 20 шт-80 руб
итого выходит 960 руб, варите каши, пеките блины, варите яйца, картофель. куриный бульон с луком и добавляйте вермишель или рис в бульон, иногда молоко замените на кефир . сделайте к яичнице свежий салатик из редиски вот и уложитесь в 1000 руб, правда. я не знаю в каком регионе вы живете Я ориентировалась на цены в г Рыбинске Ярославской обл
15 лет
назад
от
Дмитрий К.
▲
▼
0
голосов
Рис, сайра, тушенка, паштеты в банках, макароны, овсянка, манка на воде, перловка
15 лет
назад
от
татьяна николаева
▲
▼
0
голосов
В трудные ситуации как ваши, я покупаю такие продукты.
3 пачки макаронов
яйца (30 штук)
полуфабрикаты-мясо
овощи и фрукты (их побольше)
тесто (или продукты для него)
хлеб-по вкусу
и конечно каши.
Так вполне можно прожить. Только кушайте не всё сразу.
15 лет
назад
от
† {LoReNeTs} †
▲
▼
0
голосов
Крапива, одуванчики, еще какие нибудь листики и. лежать,
15 лет
назад
от
Лисичка Рыжая
▲
▼
0
голосов
мясо 1 кг или курица 2 кг. : 250 руб, рис 2 кг-56 руб, картофель 5 кг -160 руб, гречка-1 кг-100 руб, молочка-200 руб, хлеб-остальные деньги.
15 лет
назад
от
GreyWolf
▲
▼
0
голосов
переходи на вегитарианство. Замени мясо, рыбу, яица молочными продуктами )
15 лет
назад
от
Сергей Сухинин
▲
▼
0
голосов
кто то даже рекорд ставил. Считайте. Если 33р в день. То. Лучше быть вегетарианцем. 1 день-рис, 2 день-вермишель, 3 день- картофель. и тд.
Это покупки. Есть можно в любой последовательности. Главное правильно все расчитать.
15 лет
назад
от
Aleksandr Epifantsev
▲
▼
0
голосов
Ну покупать самое необходимое, ну и всё и экономить по максимуму
15 лет
назад
от
Елена Смирнова
Связанные вопросы
2
ответа
Пальмовое масло это очень вредно? можно ли есть продукты с ним на похудении
2 года
назад
от
ДимаН
1
ответ
Где качественне товары в кондитерской или пекарне?
3 года
назад
от
ЕВГЕНИЙ ОСТАШУК
2
ответа
Какие салаты или блюда вы приготовите на Новый Год 2024? ) (Рано, но всё же, всех с наступающим)
2 года
назад
от
Людмила Пономарева