Все о еде
Войти
Регистрация
Що приготовити на вечерю щоб було смачно і корисно?
13 лет
назад
от
Дмитрий Пятаков
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Запеканка от Юлии Высоцкой (рецепт из газеты "Антенна", излагаю полностью так как он написан в газете, готовила много раз - все в восторге)
4 баклажана, 250г брынзы, 3 ст. л. сливочного масла, 1 ст. л. тертого сыра, 2 ст. л. сухарей, 2-3 зубчика чеснока, соль и перец по вкусу. Баклажаны помойте и быстро запеките на небольшом огне так, чтоб не потемнели, очистите горячими, отожмите горький сок. Сковороду с толстым дном смажьте маслом, посыпьте сухарями дно, выложите ряд нарезанной кусочками брынзы, сбрызгивая маслом. На брынзу - баклажаны, нарезанные ломтиками вдоль, посолите, поперчите, закройте брынзой, сбрызните маслом, снова выложите баклажаны, посыпьте рубленным чесноком, посолите. Посыпьте тертым сыром, смешанным с сухарями, полейте еще раз растопленным сливочным маслом и запекайте до образования румяной корочки.
13 лет
назад
от
ArtifeX
▲
▼
0
голосов
сама готовишь смачно , а советы просишь. удивляюсь прям . хохлушки всегда смачно готовити.
13 лет
назад
от
Ksenya Fetih
▲
▼
0
голосов
Щоб було смачно, таки можно приготовить все что угодно. Любое приготовленное с"душой" блюдо будет вкусным, так те же вареники с вишней. Уж где, как не на Украине, они получаются отменными
13 лет
назад
от
*Наташка*
Связанные вопросы
5
ответов
Есть ли тут сыроеды? Недавно перешел, нужна помощь!
15 лет
назад
от
Vera Alive
1
ответ
Почему у нас не едят Хот-доги с горчицей?
3 года
назад
от
Ксения Мурзина
1
ответ
Что можно приготовить на Новый год?
12 лет
назад
от
Ольгуня