Все о еде
Войти
Регистрация
Получается, что с точки зрения цены выгодней всего питаться кашами и сливочным маслом?
13 лет
назад
от
Василий Кузьмин
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я жила от зарплаты до зарплаты. Считала каждую копейку. Мне было выгодно; - покупать куриные суповые наборы. Варить суп с крупами или вермишелью. Очень дорого;- молочные продукты. За молочными продуктами надо следить из-за сроков годности и магазинных махинаций. Питаться Овощами, фруктами, ягодами, грибами - не выгодно 1) если свое, то тратите время, силы, деньги, чтобы собрать и сохранить 2) покупать часто хороше дорого и тяжелые сумки 3) не сытно, возбуждает аппетит. КАШИ на ВОДЕ с маленьким кусочком сливочного масла полезно, выгодно. Хлеб можно не покупать для каш. С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫГОДЫ - СУПЫ НА КОСТОЧКАХ, КРУПАХ, КАРТОШКЕ с хлебом сытно и выгодне.
13 лет
назад
от
Кристина Черняускайте
▲
▼
0
голосов
Вы не посчитали расходы на таблетки, которые непременно понадобятся при таком рационе.
13 лет
назад
от
Хельга
▲
▼
0
голосов
кашами на воде
можно для смаку добавлять немного изюма
и чайную ложечку раст. масла
13 лет
назад
от
Ромашка
▲
▼
0
голосов
С точки зрения цены выгодне всего было не родиться. Какие бабки можно б было сэкономить на своих похоронах!
13 лет
назад
от
Марина
Связанные вопросы
1
ответ
Помогите экзамен повар
5 лет
назад
от
павел звонцев
1
ответ
Что можно придумать с сильно засахаренным мёдом?
3 года
назад
от
Бабуля
1
ответ
Рецепт блинов на 3 человека
10 лет
назад
от
Ruslan Yamov