Все о еде
Войти
Регистрация
Ну чтобы мне покушать сегодня победать если у меня нет плиты. САЛАТЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!
13 лет
назад
от
Кристина Жигульская
7 Ответов
▲
▼
0
голосов
если у вас нет плиты, то какие претензии вы можете предъявлять? разведите костер посреди комнаты и готовьте.
13 лет
назад
от
ИриNа
▲
▼
0
голосов
Консервы самое то. А можно сходить куда-нибудь. Кстати, можно и просто в гости. Там и покормят. Удачи.
13 лет
назад
от
Лера Симакова
▲
▼
0
голосов
сделайте овощную "подушку" из лука, моркови, перца, кабачкой и помидоров, приправьте специями и сверху положите филе трески, сверху залейте сметаной и посыпьте сыром и под крышку на 35-40 минут
13 лет
назад
от
Елена Мойшук
▲
▼
0
голосов
Ну хотя бы кипятильник есть? Промой гречку, залей кипятком и укутай в подушки - получишь вкусную рассыпчатую кашу, которую маслом не испортишь.
13 лет
назад
от
Lera Novikova
▲
▼
0
голосов
в ближайшем будущем приобрести плиту, если есть микроволновка-то купить полуфабрикаты и разогреть или разогреть воду в электрочайнике и залить стаканчик с супами "Роллтон"
13 лет
назад
от
Кухно Кристина
▲
▼
0
голосов
бутерброды запивать рекомендую ряженкой. это если у вас и электрочайника нет. но если у вас нет плиты не один день, то я советую вам сходить победать в гости. но без плиты, вы и так наверняка злоупотребляете бутербродами. поэтому я советую вам на ночь все таки есть салаты
13 лет
назад
от
gurka
▲
▼
0
голосов
Плиты нет, а что есть-то. Микроволновка, кипятильник, электрочайник, мультиварка, аэрогриль. вобще электричество есть? Отсюда и плясать надо.
13 лет
назад
от
Camina07
Связанные вопросы
2
ответа
народ помогите плиз читайте в пояснение
9 лет
назад
от
Глеб Макаров
1
ответ
Можно горькую полынь пить вместо алкоголя? Вместо спирта. Ведь дешевле.
4 года
назад
от
Volodymyr Maik
1
ответ
Где купить нордский мед? Хочу купить нордский мед но не нахожу магазина, подскажите. Плачу 5000 за бутылку.
8 лет
назад
от
Евгений Панасевич