Все о еде
Войти
Регистрация
А что оригинального входит в ваш ежедневный рацион? )
13 лет
назад
от
Hurry
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Стакан укропной воды рано утром. Большая чашка какао утром. Колбасный сыр с синими сливами вечером.
13 лет
назад
от
лада асипова
▲
▼
0
голосов
Чёрные маслины очень люблю и поэтому каждый день куда нибудь их добавляю. В салаты (оригинальное сочетание с брынзой или черносливом, помидорами) Делаю омлет с маслинами и помидорами, добавляю маслины когда тушу мясо
Ещё последне время часто делаю фаршированные овощи-баклажаны, перцы и помидорами , можно не только мясом но и рисом с морковкой фаршировать и всё укладывать слоями. Если вниз положить немного копчёностей и потомить всё вместе под крышкой потом блюдо получается обалденное, можно и горячим и остывшим есть. у этого блюда только один минус, что готовится долго а съедается целая кастрюля мгновенно)
Ну и яблоки уже пошли в сезон. запекаю с мёдом и корицей. Не скажу что каждый день но последне время подсели на такой десерт.
13 лет
назад
от
~ Наталия ~
Связанные вопросы
2
ответа
Есть ли какие-то идеи по поводу завтрака?
9 лет
назад
от
Mariya
2
ответа
В каком виде лучше морозить кабачки, кругляшами, резать кубиками, проче?
5 лет
назад
от
Кисяков Серёжа Константинович
2
ответа
Правда, что главная причина ожирения хлопья с молоком?
9 лет
назад
от
селена гомез