Все о еде
Войти
Регистрация
Хозяюшки, подскажите про мультиварку: уже год всё думаю "покупать или нет", вопрос в полезности приготовленной пищи +
Да, про вкус и время и удобство я не спорю, это огромные плюсы, но вот качество пищи есть ли полезным. Читаю по отзывам, что "закинул продукты и борщ готов через час", и сомневаюсь я, ведь закидывать овощи, что б полезность была в них, нужно в кипящую воду, и постепенно (ну не все ж сразу кидать, пока свекла сварится, то с петрушки ничего полезного не останется) , и час варить! Это же долго. А если в мультиварку закидывать постепенно - то зачем она нужна) ) можно в кастрюлю закидывать) ) Вот и хочется и сомневаюсь. .
Что Вы по опыту скажите? (у кого есть опыт готовки с мультиваркой) .
Благодарю.
12 лет
назад
от
Fotina
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Борщ выходит не ахти какой, а супы вкусные. Очень вкусные каши. Но главное достоинство: закинула все и голова не болит, что сбежит и пригорит. Все готово и стоит ждет тебя горяченьким. Это действительно удобно
12 лет
назад
от
misha@.ru karpeshenkov 2003 go karpeshenkov m@il.
▲
▼
0
голосов
у меня и борщ выходит вкусный, просто нужно не "тупо закинуть" а "ручки приложить"
по поводу того, что варится час. - ничего не переваривается, ведь там суп не кипит, там специльно выверенная программа. у меня все прекрасно получается, хотя опыт работы с плитой уже, увы, большой. .
короче, мне нравится все в ней!
12 лет
назад
от
katja terehina
▲
▼
0
голосов
У меня и борщ и другие супы очень вкусные получаются, но для меня плюсы мультиварке вовсе не в "закинул и готово". Мне нравится, что в ней можно использовать много режимов и за счет того, что не происходит такого сильного выкипания, блюда получаются боле насыщенными и вкусными. Очень советую!
12 лет
назад
от
Олег Олег
Связанные вопросы
1
ответ
Есть- ли у кого- то мультиварка? Стоит- ли приобретать ?
11 лет
назад
от
Анастасия Вертинская
1
ответ
Сочетаются ли апельсин яблоко и мед в пироге
3 года
назад
от
A S
1
ответ
интересно, раньше пирожинки без добавок всяких были, как же они хранились?
11 лет
назад
от
Елена Полетаева