Все о еде
Войти
Регистрация
людиии вопрос на миллион. прошу выручайте. скажите эти салаты должны быть вкусные? мне нельзя оплашать. рецепты внутри
первый салат - новогодний календарь ингридиенты : перец болгарский красный . креветки, сыр, яйца. слоеный салат каждый слой майонез. как думаете вкусный будет? 2 салат лошадка2 картофелины, 3 морковки (2 в салат и 1 на украшение) , 2 яйца, 1/2 банки консервированной кукурузы, 150 г ветчины, 100 г сыра, пучек зеленого лука, майонез, все режется перемешивается. 3 салат подкова 50 г корейской моркови
300 г куриного филе
2 яйца куриных
200 г твердого сыра
200 г шампиньонов
1 луковица
150 мл майонеза
Соль по вашему вкуКАК ДУМАЕТЕ ХОРОШИЕ РЕЦЕПТЫ ?
12 лет
назад
от
алексей гомонов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Запомните, с майонезом можно сожрать все, даже если не вкусно, майонез - универсальный маскирователь даже не вкаусного, вот навороченной заливкой для салата можно испортить . ) туть искувство нужно недюженное и талант.
12 лет
назад
от
Анатолий Мергасов
▲
▼
0
голосов
Вроде вкусные. . я бы каждый попробовала. Но вот на счет последнего сомневаюсь. . там корейская морковка и заправляется майонезом. Не уверена в сочетании.
12 лет
назад
от
-------
Связанные вопросы
1
ответ
Что можно приготовить из молока и яйца, или просто из молока? ( только не омлет)
11 лет
назад
от
Сабинна Рудникова
1
ответ
можно ли разморозить и снова заморозить печень, она от этого не испортиться?
10 лет
назад
от
Марина Байдина
4
ответа
напишите рецепт какого-нибудь простого торта или выпечки. простого. без заморочек и вкусного
14 лет
назад
от
Макс