Все о еде
Войти
Регистрация
Совет знатоков Рома и Виски.
Посоветуйте пожалуйста хорошие виски, бурбон и ром. сорта, название как можно подробней пожалуйста. Спасибо.
12 лет
назад
от
Nick
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Виски - смотря какой сорт тебе нравится -
мне нравятся сингл молты - односолодовые, из них любимый - Лагавулин (с островов) , самый популярный из молтов - Гленливет (спейсайд) .
Бурбон - их не так много, и самый популярный (не лучший ) - JB, Мне нравится кентуккийский виски (тоже бурбон) - Джек Дениэлс. Неплохо и Четыре Розы.
Из рома - все-таки Гавана Клаб (лучше - анехьо - старый, 7-лет, не мене) , но можно и ямайкский - Капитан Морган (простой, не спайси) .
12 лет
назад
от
kolessnikowsweta
Связанные вопросы
6
ответов
Вчера в сериале "Восьмидесятые" показали сцену, купили карпа живого (по блату достали) , принесли домой =
11 лет
назад
от
Владимир Спартанский
3
ответа
Разочарование полное, пожалейте меня )
7 лет
назад
от
Александр
1
ответ
Ищу жену которая умет готовить, хотя бы сварить что то. Желательно укр гражданство. Кто заинтересован?
10 лет
назад
от
Даша Алиева