Все о еде
Войти
Регистрация
Как можно можно сделать вкусный торт ?
12 лет
назад
от
Mido Mico
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Торт Черепаха. Быстро и вкусно!
Вот рецепт
-2 стакана муки,
-5 яиц, -2 1/2 стакана сахара, -4 столовые ложки какао-порошка, -2 стакана сметаны,
-100 г сливочного масла.
Начинаем с приготовления теста. Взбиваем яйца с 1, 5 стаканами сахара, добавляем 2 столовые ложки какао и 2 стакана просеянной муки до получения однородной, воздушной массы. На противень стелим пергаментную бумагу, смазываем маслом и выкладываем по столовой ложки теста, в виде маленьких лепёшек. Печём при температуре 150-180 градусов, до готовности.
Пока готовятся печенья, мы переходим к приготовлению крема. 2 стакана сметаны, 1 стакан сахара, 2 столовые ложки какао-порошка и размягчённое сливочное масло взбиваем вместе, до получения однородной массы.
Готовым печеньям даём остыть и по очереди замачиваем в приготовленном креме. Пропитанные кремом печенья выкладываем на плоское блюдо горкой. Можно выложить в форме черепахи. Даём торту пропитаться. Можно покрыть поверхность торта глазурью, и торт будет похож на панцирь.
12 лет
назад
от
Antonio
Связанные вопросы
1
ответ
Как правильно есть сырую навагу?
8 лет
назад
от
Wanderer Strannik
2
ответа
Если б вам захотелось бы сейчас какого-нибудь фастфуда, то какого ? )
3 года
назад
от
Лара Овод
1
ответ
У кого есть хлеб черный? )
6 лет
назад
от
Dypelatalar