Все о еде
Войти
Регистрация
Подкиньте рецепт тонких, хрустящих блинчиков "с дырочками" на молоке)
12 лет
назад
от
александр живов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На 2. 5 стакана молока - 1 стакан муки, 2 яйца, 3 ст. ложки сахара и столько же - раст. масла, щепотка соды и соли. Все перемешать и печь на раскаленной сковороде.
Не занимайся ИДИОТСКИМ занятием - "гашением" соды! Только идиоту может прийти в голову сначала выпустить из соды всю углекислоту, "погасив "е, а потом полученный ацетат натрия, который НИЧЕГО не разрыхляет, замешать в тесто! Химию эти придурки не учили.
12 лет
назад
от
Татьяна Козырева
▲
▼
0
голосов
На литр молока - 4 яйца, 5 ст. ложек сахара, чайная ложка соли, соду погасить уксусом (1/4 ч. ложечки) , три ст. ложки масла туда же. Муки до состояния жидкой сметаны
12 лет
назад
от
Зайка Секси
Связанные вопросы
2
ответа
Почему доширак, роллтон и другая лапша быстрого приготовления такая вкусная?
6 лет
назад
от
Розалия Хусаенова
2
ответа
Какие приправы не следует добавлять в суп, щи? Виды приправ есть разные. Итальянские, прованские и т. п.
2 года
назад
от
Кристофер
2
ответа
Здравствуйте, подскажите, плиз, я в этом деле новичок: как правильно зажарить грузди? вымачиваются уже в течение суток
13 лет
назад
от
vhnmg gfjf