Все о еде
Войти
Регистрация
можно вегетарианцам/веганам есть маргарин?
12 лет
назад
от
ксеня авлова
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Веганам - нежелательно. Так как в них МОГУТ содержаться следы животных жиров.
Вегетарианцам - можно.
Но нежелательно. Так как маргарин не подходит им по типу.
12 лет
назад
от
МАДАМ !
Связанные вопросы
1
ответ
Какие формочки посоветуете для приготовления холодца (на 1 порцию, многоразовые) ?
10 лет
назад
от
Лена Бессмельцева
1
ответ
Я хочу пить кофе в 1:12 в 12 минут второго. Это правильное решение нахлебаться якобса ?
3 года
назад
от
Артем Класс
1
ответ
кто со мной пойдёт лить Феромоны в Подсолнечные шляпки и свеклу?
10 лет
назад
от
Варвара Краса