Все о еде
Войти
Регистрация
как в супермаркетах покупать продукты на развес? (овощи, фрукты и т. д. )
Понимаю, что сначала нужно положить в целлофановый пакет, но как потом получить ценник на нём, чтобы на кассе прошло через лазер, как остальные покупки? Видел, что люди сами набирают и потом взвешивают, но толком не разобрался. Извините за дебильный вопрос, просто не хочу стоять и подсматривать за покупателями.
12 лет
назад
от
Светлана Масленко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Там где ты покупаешь продукты, например, лимоны, ты ложишь в пакет их и тд, потом рядом должны быть весы, где взвешивают все такое, а рядом с весами этими продавец или кто-то еще, ну этот человек взвешивает тебе.
Ты, что, в супермаркете никогда не был?
12 лет
назад
от
Ирина Петерец
▲
▼
0
голосов
складываешь в пакет идешь на весы которые как правило стоят рядом с рядами развесных фруктов и овощей около весов стоит специально обученный человек который взвешивает и наклеивает этикетку по которой на кассе рассчитывают стоимость вот и все
12 лет
назад
от
Светлана
Связанные вопросы
2
ответа
Помогите с рецептом) Похоже блюдо на голубцы, но заворачивается фарш в лук.
14 лет
назад
от
Наталья
3
ответа
Что за рыба «пангасиус» ? Как е готовят? С чем е едят?
12 лет
назад
от
olya romawka
3
ответа
очень нужно похудеть
12 лет
назад
от
макс перлов