Все о еде
Войти
Регистрация
Пельмени почему дорогие! ? 150 р за 450гр . Рядом с мясом лежали? Курить бросил и есть брошу.
12 лет
назад
от
Яна Туйко
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Курить бросил это замечательно, но! Я услышала из чего делают по-настоящему магазиные пельмени! Так что лучше самим лепить и кушать, ведь домашне действительно вкусне! А 150 рублей за пельмени, которые делают (извините меня из г*на) , это слишком дёшево!
12 лет
назад
от
Игорёк
Связанные вопросы
1
ответ
Какие специи вы используете в приготовлении рыбы?
9 лет
назад
от
Wynger
2
ответа
Как жарить пельмени - варёными или замороженными?
3 года
назад
от
александр волков
1
ответ
С какими вкусами производят чипсы Lays?
3 года
назад
от
Павел Сазонов