Все о еде
Войти
Регистрация
Сколько в месяц у вас выходит на одного на еду только, поделитесь экономной покупкой! ?
12 лет
назад
от
kirzhuk01@mail.ru
1 ответ
▲
▼
0
голосов
На еду сейчас на двоих уходит много около 8 тыс, но я сейчас не экономлю. Когда приходилось экономить могла уложиться в (2-3 тыс) . Экономне закупать продукты оптом, так скажем не пакет сахара, а мешок, на базе. У нас в городе есть еще магазины эконом, где цены на порядок дешевле. Ну и естественно надо использовать сезонные снижения цен. Например огурцы и помидоры летом можно купить за 15-20 руб, а зимой онистоят около 100. Так что консервация вам в помощь, зелень и ягоды можно замораживать. За грибами можно сходить и самим. Их можно мариновать, солить, замораживать. Из рыбы можно обратить внимание на боле дешевые сорта. И их можно вкусно приготовить. Печь сладкое лучше самой, если удастся однозначно будет экономия. Так что самый главный вывод, стараемся все все готовить самим, закупаться на базе в больших количествах, делать заготовки на зиму.
12 лет
назад
от
Нелля Балясная
Связанные вопросы
1
ответ
Что можно сделать с мясом, которое уже "с душком"?
12 лет
назад
от
Astra
1
ответ
Какой уксус Нужен для оладушек, в рецепте просто уксус . Яблочный или обычный
12 лет
назад
от
Зимняя РаДуГа
1
ответ
Если тесто для пельменей нужно на завтра оставить, то где держать в холодильнике или на кухне?
8 лет
назад
от
Енацкая Роберта