Все о еде
Войти
Регистрация
Помогите !
ЧТО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ) ТОЛЬКО БУДЕТ 12 ЧЕЛОВЕК И ТО БЛИЗКИЕ! МЫ ЗАПЕЧЕМ МЯСО И КАРТОФЕЛЬ .
ЧТО ЕЩЕ ЧТОБЫ НЕ МАХАТЬСЯ) )
12 лет
назад
от
Anюta
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Приготовьте по больше закусок и водки и не парьтесь а лучше едреного самогона типа обсцента так будет дешевле потом уже нафиг эти салаты не будут интересны не нужны
12 лет
назад
от
Снежана
▲
▼
0
голосов
Купите торт, фруктов побольше. Сбацайте еще к мясу такое: консервированные ананасы разрежьте на полукольца, уложите на большом мелком блюде в один слой, сверху натрите твердого сыра на мелкой терке, чтоб ананасы не просвечивались, потом нарисуйте паутинку из майонеза. Элементарно, очень вкусно и легко!
12 лет
назад
от
Тошка
▲
▼
0
голосов
Сырой салат:
Сырые: свекла, морковь, капуста, лук репчатый (не горький) , - шинкуете тонкой соломкой. Выкладываете по краям большого плоского блюдо четырьмя горками.
Картофель нарезате тонкими брусочками и жарите в большом количестве масла (типа фри) , выкладываете тоже горкой в центр блюда.
Каждую горку сверху поливаете майонезом (получаются горы со снежными шапками на вершинах) и украшаете мелкорубленной зеленью.
Подаете на стол. Красиво и очень вкусно. Потом, конечно, это все перемешивается.
Да. Забыл про соль. Соль по вкусу.
12 лет
назад
от
миша мартыненко
Связанные вопросы
1
ответ
Ничего страшного не будет?
2 года
назад
от
Incipioysu
1
ответ
Вопрос не новый, но актуальный: есть ли жизнь на марсе, если он не просрочен? !
6 лет
назад
от
Андрей Иванович Жабелев
1
ответ
Замоченный в молоке хлеб поджарить на сковороде. Что ещё добавлять?
8 лет
назад
от
Анна Касаткина