Все о еде
Войти
Регистрация
Друзья веганы, раскажите о своём ежедневном меню
12 лет
назад
от
Иржик К.
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Утро начинается с кружки талой воды (2 раза замороженная и размороженная) !
Через пол часа сейчас идут ягоды - тарелка клубники или черешни.
Обед - салат из зелени с огурцами и капустой. Также кушаю морскую капусту или добавляю салат из варёной свеклы, пока перехожу на СЕ.
Дале, часа через три - орехи, либо банан, либо апельсин.
И на ужин - снова тарелка ягод: ) Ведь сейчас сезон ягод! Будет сезон других фруктов - будет и другой сответствующий рацион!
Да и пока ещё есть возможность стараюсь делать смузи из зелени: шпината, крапивы или салата! Этим могу заменить завтрак!
Также пью в течении дня воду, стараюсь талую, литра два. После еды или во время еды не пью, только за 20-30 минут до еды.
Приятного вам аппетита и здоровья!
12 лет
назад
от
Рис Акс
▲
▼
0
голосов
Я не веган, просто не ем мясо, из овощей, рыбы, молочных продуктов, бобовых, фруктов, орехов, грибов можно легко сделать сбалансированное и вкусное меню.
12 лет
назад
от
Натали Ирох
▲
▼
0
голосов
Судя по "талой воде" и откровенно убогому меню, у тебя - веганство, как психическое отклонение.
Сам считаю, что вегетарианство - логичный стиль жизни. Но без идиотизма. Который присутствует в таких вот, как у тебя, "меню".
12 лет
назад
от
Haitc
Связанные вопросы
1
ответ
А лимоны на самом деле сладкие, а кислые они потому, что их неспелыми к нам везут?
3 года
назад
от
не твоя...
2
ответа
Что делать если будучи мусульманином я нечайно съел продукт с свининой
1 месяц
назад
от
Луиз Мартовин
2
ответа
Что если дрожжевое тесто оставить в холодильнике на полдня?
5 лет
назад
от
Кэтрин Пирс