Все о еде
Войти
Регистрация
Где купить сгущенное молоко без сахара? (отвечать тем кто сам искал и заказывает)
Нужно для диабетика. город маленький, без сахара в магазинах нет - не возят. Прошу не отвечать тех кому заняться нечем.
12 лет
назад
от
Елена Воробьева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Зачем диабетику сгущенное молоко, даже и без сахара? Если в кофе или чай добавлять, то можно и самим приготовить, из сухого молока (есть в продаже натуральное) , просто развести норму порошка в половине или меньше нормы воды, получите то самое концентрированное молоко без сахара.
Или банально приготовить топленое молоко, часа 4-6 в мультиварке на томлении (или в кастрюльке на плите на минимальном огне, можно и в духовке) и практически концентрированное молоко, да еще с топленым вкусом.
12 лет
назад
от
Юля Боржак
▲
▼
0
голосов
У нас (Москва) в любом сетевом супермаркете продают, и в экономах тоже, стоит 39 руб за банку. Только оно называется концентрированное молоко. Такой ответ Вас устроит?
12 лет
назад
от
человек-амфибия
Связанные вопросы
1
ответ
подсачите рецептик вкусности)
7 лет
назад
от
***Марина***
3
ответа
подскажите пожалуйста легкий в приготовлении салат с авокадо
14 лет
назад
от
ExsTeZzi
1
ответ
Вы пользуетесь продукцией сибирской птицефабрики? Посмотрите как они замораживают птицу. Тушка весом в кг тянет на три.
15 лет
назад
от
Pascal Sauvage