Все о еде
Войти
Регистрация
Хочу набрать веса, очень много ем, но и часто хожу в туалет, возможно быстрый обмен веществ, но как его замедлить?
12 лет
назад
от
Людмила
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Пока молодой, радуйся, что такой обмен веществ. . Если худой и "не в коня корм" выход один - спорт, особенно плавание, только систематически, за счет тренированных мышц будешь выглядеть, не дохляком, а по спортивному стройным. у пловцов особенно развит торс.
Все худые здорове полных. . . Потом с годами обмен веществ сам замедлится, а пока кушай все калорийное, богатое белками, но выпечкой не увлекайся, там много углеводов. . тоже не здорово, как и жирная еда.
Орехи, мясо, творог, рыба, яйца, картофель, сыр, семечки
12 лет
назад
от
zuzzuz
▲
▼
0
голосов
ну не заколачивать же пробкой от шампанского. . чтоб реже ходить) ) ) про спорт уже написали. можно в зал. только без всяких там стероидов. составить программу тренировок с хорошим инструктором-на набор мышечной массы. он же посоветует режим питания.
ну и побольше углеводов с белком и жирами-паста, макароны с мясом и сыром. пельмешки, манты, вареники, картошечка с мясом. мясо-преимущественно свинину. сметану и творог жирные. сдобные плюшки со сливочным маслом. тортики и пирожные.
12 лет
назад
от
Марго
▲
▼
0
голосов
ТОЛЬКО спорт+правильное питание. Всё уже изобретено до вас. Что толку от обжорства, -большой живот? Ручки-ножки всё-равно рахитными останутся. В спортзал нужно ходить не реже, чем в туалет.
12 лет
назад
от
Елена
Связанные вопросы
1
ответ
4 дня пью только чай, это нормально?
1 год
назад
от
наташа новая
1
ответ
Что делать если микроволновка взорвалась а мне покушать нада
2 года
назад
от
Наталья Чайникова
1
ответ
Что будет если пересть свою суточную норму жиров ( на 15 грамм) из-за жиров орехов?
1 год
назад
от
Сали°