Все о еде
Войти
Регистрация
как скачачать кулинарные рецепты
12 лет
назад
от
Ира Руденко
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Или копировать в ворд самостоятельно, или есть специальные программы - электронные сборники рецептов. Можно банально переписывать всё в тетрадь, в некотором роде это даже надёжне.
12 лет
назад
от
Женский Блог
▲
▼
0
голосов
А зачем скачивать? Если все подряд с инета на свой комп тащить, рано или поздно место на диске закончится. Выбери излюбленные ресурсы с рецептами и заходи туда, когда надо. Лично я вот здесь обретаюсь:
marishkiny-rezepty. ru
Практически каждый день новый рецепт, нет никакой рекламы, хорошо читается со смартфона, рецепты нормальные, человеческие, без заумной дури. К тому же явно все рецепты реально приготовленные, а не как у остальных. Друг у друга одно и то же переписывают меня ингредиенты и количество, в конце концов это уже вобще билеберда какая то получается.
12 лет
назад
от
Экспрессия
Связанные вопросы
2
ответа
курица почти 2 кг. сколько минут запекаете, при какой температуре?
10 лет
назад
от
про это
1
ответ
Питье. . Собираюсь в лагерь набрала вкусняшек, а пить не знаю что: ( Подскажете? ) Газировки, вода и т. д
12 лет
назад
от
Ксения Симакова
1
ответ
Что вы обычно готовите на свой День рождения, ? что то из горячего. + салаты. или просто торик с чакм?
5 лет
назад
от
Елена Бутерус