Все о еде
Войти
Регистрация
Вопрос про семгу.
После шашлыков осталось 2 больших пласта слабосоленой семги, вот думаю можно ли с не уху сварить? или будет не наваристой? (Только филейная часть есть) у кого есть опыт ухи из семги поделитесь пожалуйста.
12 лет
назад
от
ЛАДА
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Я частенько варю -суп ( уха-это громко) , вобще из кусочков ( а у вас 2 пласта-сытно будет) . Зелени побольше. Добавляю вермишель ( но это на любителя) . Мне нравится. Соль только проверяйте при варке, чтобы не пересолить.
12 лет
назад
от
kukla@
▲
▼
0
голосов
Не советую. Сварить сёмгу очень сложно, буквально секунды надо ловить иначе она получится либо сырая внутри либо сухая до скрипа на зубах. А вот замораживается она прекрасно.
12 лет
назад
от
Обитель Добра 1
▲
▼
0
голосов
Уха вкуснейшая, Она будет наваристой, но только солоноватой. Хотя, если овощи (я от лени замороженные кладу) да рису немного, то нормально. Но это уже рыбный суп. Можно еще какой-то белой рыбки добавить. сбрызнуть в конце лимончиком и бросить кусочек сливочного масла. НЕ солить. Ничего не обжаривать. Я вобще сначала рыбу в кастрюле припускаю в слив. масле с водичкой, потом уже туда добавляю овощи с остальной водой. Лаврушку кладу на 5 минут и обязательно вытаскивать. Или суньте в морозилку и ешьте частями с бутерами.
12 лет
назад
от
дима иньянь
Связанные вопросы
3
ответа
Что можно приготовить из тыквы?
4 года
назад
от
Виктор Беседин
1
ответ
Есть наваристый куриный бульон, какой суп из него можно сварить?
4 года
назад
от
s-gladishev
2
ответа
Кто нибудь пробовал шоколадный коньяк с юга?
8 лет
назад
от
Alice Litlay