Все о еде
Войти
Регистрация
Порекомендуйте рецепт пожалуйста? ! Что можно приготовить из помидоров такое необычное? Мариновать и лечо не предлагать!
12 лет
назад
от
valera, valera
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Вялить. Вчера об этом было. Напополам, сердцевинку удаляете, купаете в оливковом масле, раскладываете на противне, посыпаете итальянскими травками и часа 2 на маленьком огне в духовке. Складываете по банкам, доливаете масло.
12 лет
назад
от
RfnzCnhtkf
▲
▼
0
голосов
срезать верхушку, вынуть сердцевину, смешать с сырым яйцом и натертым сыром (можно брынзу-но тогда не солить) -наполнить этим помидорки, закрыть "крышечками" и запечь минут 10-15 в духовке
12 лет
назад
от
R45H
▲
▼
0
голосов
Я считаю надо сделать жаркое
1 Нарезать лук кольцами
2 Помидоры надо нарезать кубиками
3 Добавить томатную пасту
4 И мешать медленно на горячем огне
5 Потом нужно дать отстоятся 30 минут
6 Всё блюдо готово
Мой вам совет пожарь картошку и смешать с те что у вас получилось
12 лет
назад
от
Эльвира
▲
▼
0
голосов
можно концом маленького ножа вырезать глубокую ямку со стороны плодоножки, выжать сок с зернами, посолить, посыпать перцем и наполнить мясным или овощным салатом. мне очень нравится приятного аппетита
12 лет
назад
от
Юлия Леонтьева
Связанные вопросы
3
ответа
Назовите какое-нибудь суперизощренное изысканное блюдо и его компоненты, пожалуйста
15 лет
назад
от
Наталья Иваник
2
ответа
Какой крем Вы б сделали к торту "Прага"? Приветствуются нестандартные варианты
8 лет
назад
от
Ди Ета
1
ответ
Как правильно хранить ветчину сроки которой составляет 36 часов, если я е заморожу то за какое время е употребить?
8 лет
назад
от
ПрИзРак НеВесТы