Все о еде
Войти
Регистрация
Если Вы делаете салат "Цезарь", то непременно с ЧЕМ? (курочкой, креветками или? ) Что еще кладете для изысканного вкуса?
12 лет
назад
от
Sodir Melibaev
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
нет, не делаю. у нас в семье его никто не любит. не любим белые заправки майонезного типа в сочетании с зеленым салатом.
к тому же это не салат, а тяжелое и калорийное блюдо. в одной порции 450-500 ккал. где же изыск-то? ) ) и если вы это блюдо подаете как закуску, ваш обед обернется 1500 ккал на человека.
для сведения пользователей - соус называется не "вочестер", а "вустер", если по-английски. )
12 лет
назад
от
Людмила Курланова
▲
▼
0
голосов
С курицей.
Только курицу ( грудки) не варю, а запекаю в духовке. На курином филе, сделать несколько надрезов против волокон, натереть солью, черным перцем, тертым имбирем и оливковым маслом, отправить в разогретую до 200 градусов духовку. Запекать в фольге около 20 минут, затем вынуть, открыть фольгу, посыпать филе базиликом, орегано, тимьяном и запекать еще около 10 минут. Вынуть филе из духовки и остудить.
12 лет
назад
от
Катя Протасова
Связанные вопросы
4
ответа
что приготовить вкусненького, хозяйки)
10 лет
назад
от
Ирина Бабич
2
ответа
Самые каллорийные продукты
10 лет
назад
от
АЛУКСЕЙ ЖУКОВ
1
ответ
Подскажите, пожалуйста, легкий и быстрый рецепт приготовление печени (любой) . Чтобы был минимальный набор продуктов.
9 лет
назад
от
kamchatka123 kamchatka123