Все о еде
Войти
Регистрация
Можно ли бастрому хранить в тепле-4, 5 дней?
Пожалуйста, подскажите! Хочу передать как презент. но человек будет везти её 4 дня. Не испортится? Как завернуть, во что? Такой же вопрос и по поводу твердого сыра. Всем спасибки заране!
12 лет
назад
от
Никита Мизинцов
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Бастурма если она правильно высушена в бумаге доедет. А вот сыр даст "дух". Сушеным мясом даже татаро-монголы в набегах питались, а холодильников еще не было. И сохло это мясо у них где? Под седлом. Т. е. конь-бастурма-седло-наездник.
12 лет
назад
от
Машуля
▲
▼
0
голосов
Техногия е изготовления предполагает нахождение вне холодильника. Передача презентов, мясного происхождения на дальние расстояния все таки нежелательна! Никто не даст гарантии пригодности продукта. . . Может и презент быть испорчен и настроение! Другое дело мобильный холодильник, автономный!
12 лет
назад
от
*******
Связанные вопросы
1
ответ
Как норманый ужин - три бутылки кидзмараули и кружок сулугуни, или бутылочку саперави прикупить, соскучился по Грузии
4 года
назад
от
алексей володькин
1
ответ
Я парень, и я жру, как голодный зомби, всякую еду в час ночи. Это нормально? И сразу спать)
13 лет
назад
от
Ражден Цеквава
1
ответ
Где найти в Москве этот йогурт кто знает ?
9 лет
назад
от
Iliya Yevdokimov