Все о еде
Войти
Регистрация
А что ВЫ любите подать на стол к жаренной картошечке, с чем ВЫ её едите? Только не перечисляйте выпивку, речь не о ней.
Мы всегда банально к картошечке, будь она жаренной, пареной или варенной-берём селедочки, грибочки, огурчики (соленые) , ну или какого-нибудь салатику.
12 лет
назад
от
Carbon
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
что бы она была на шкварках мясных (не на колбасе с беконом покупным) . и только с пылу с жару. и ничего не надо- капусту квашеную, другие разносолы, свежие овощи. и не злоупотреблять ею. лучше в мундирах с селёдочкой.
12 лет
назад
от
PauliX
▲
▼
0
голосов
квашеная капуста+лук+солёный огурец
Также, классика - сосиски и колбаски - это по-немецки
Можно ещё кетчуп и котлету - это по-американски
Но всё это сейчас как представлю - буэ, смерть печени.
12 лет
назад
от
алина алиночкина
▲
▼
0
голосов
я ни с чем её не ем. я вобще её фактически не ем . ) а так в принципе не буду оригинальна : селёдка, огурцы бочковые, грибы маринованные, корейские салаты, иногда маринованный имбирь и конечно салат из свежих овощей.
12 лет
назад
от
Иван Чудотворов
Связанные вопросы
7
ответов
Как едят стебли сельдерея? Их можно есть сырыми или нужно производить термобработку (варить, жарить) ?
14 лет
назад
от
S.T.A.L.K.E.R.
1
ответ
Что будет если съесть огурец и почти сразу же выпить молока?
6 лет
назад
от
$$$ Seriy $$$
2
ответа
Тяга к сладким напиткам
1 год
назад
от
Вито Скалетта