Все о еде
Войти
Регистрация
Как вы экономили на еде, если вдруг пришлось экономить? Какие блюда готовили?
11 лет
назад
от
Марина Анатольевна
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
Когда мне не хватало денег - я начинал готовить и продавать крэк. Я заработал 20. 000$ и вложил их в бизнес. Теперь я больше почти не имею ничего незаконного и не нуждаюсь ни в чем.
11 лет
назад
от
danjka berz
▲
▼
0
голосов
начало 90 я абитуриентка в чужом городе прожила там 3 года денег хватало на рис макароны маргарин постное масло лук морковь сухое молоко чай и заменитель сахара Блюда-плов с морковью каша макароны с жареным луком. все.
11 лет
назад
от
ПиФ
▲
▼
0
голосов
макароны с луком и морковью, если отсалось рублей 150 то крабовые палочки ( 25 р) тереть на терке добавить 1 сырое яйцо и немного сыра слепить котлеты, на гарнир лапша
11 лет
назад
от
Мама Чоли
▲
▼
0
голосов
я и сейчас экономлю. но питаюсь лучше других- у меня карточка в оптово-розничный магазин. а там цены для перекупщиков много ниже и еще акции всякие разные.
11 лет
назад
от
МУЖИЧЁК ТАК_СЕБЕ.
Связанные вопросы
2
ответа
Здравствуйте! Очень люблю творожную запеканку получается вкусная, но+
10 лет
назад
от
диана саркисян
3
ответа
Как вы делаете салат из тунца?
11 лет
назад
от
реппп ипр
2
ответа
Мама ПОСТОЯННО берёт с собой в магазины
7 месяцев
назад
от
Mihail