Все о еде
Войти
Регистрация
Какую самую вкусную еду вы ели в своей жизни? Я гурман) Хочется что - то попробовать, чего я никогда не ел.
11 лет
назад
от
Оксана Смирнова
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Или икру белуги-альбиноса. Она практически не пахнет рыбой, а также обладает приятным привкусом и золотистым оттенком, а те, кто хоть раз попробовал этот деликатес, утверждают, что в мире нет ничего вкусне. Эту икру называют almas («бриллиант») . Она всегда была изысканным блюдом и была доступна только для высшего света – князей, графов и царственных особ.
11 лет
назад
от
В
▲
▼
0
голосов
Самым вкусным из того, что я когда-либо ел, была шаурма, взятая за пять рублей в палатке на Петровке в голодные 90-е. Удовольствие от не мне помнится до сих пор.
11 лет
назад
от
Анна Соловьева
▲
▼
0
голосов
мммм, гречневую кашу с лесными грибами во время похода в горы в честь окончания 11 класса, 14 часов по горам на сухом пайке, зато потом. вкусне ничего в жизни не ела
11 лет
назад
от
СветаЯ!
Связанные вопросы
2
ответа
Подскажите пожалуйста рецепт теста для пиццы, НЕ дрожжевого! чтобы тонкое было. заране спасибо! заране спасибо!
14 лет
назад
от
Дмитрий Иванов
1
ответ
Вино вкусное или нет?
2 года
назад
от
ваня
1
ответ
как вы готовите ватрушку?
10 лет
назад
от
hyp9y f5eu6uk