Все о еде
Войти
Регистрация
Вопрос женщинам (девушкам) -любимое блюдо Вашего мужа? )
11 лет
назад
от
asa heroiner
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
А я даже и не могу так вот точно сказать, что они (муж и сын) больше всего любят. Вроде бы почти все с удовольствием едят, проще сказать, что они не любят. А, вот, муж селедку под шубой очень любит, правда, сам е готовит и сам же ест (я не люблю) , и сынка, глядя на него, научился, теперь тоже сам делает )
11 лет
назад
от
Jorpoxycodo
▲
▼
0
голосов
мой не ест лавровый лист. Категорически. Остальное - с удовольствием. Сегодня грозился с работы удрать, когда узнал, что готовлю рульку с квашеной капустой) (он у меня немец)
11 лет
назад
от
карлыгаш хасенова
▲
▼
0
голосов
мой муж просто ОБОЖАЛ картошку, жареную с копч. грудинкой (не с салом! ) . и ел это практически ежедневно на завтра. у том картошечки с грудиночкой не поел - "день потерян". а так как работал практически "на износ"- такие маленькие слабости мной (королевишной) ему прощались. тем боле, что завтрак он всегда делал себе сам
11 лет
назад
от
Екатерина Кривошеева
Связанные вопросы
5
ответов
Как и с чем Вы готовите макароны? А соус к ним подаёте? Или просто чисто как гарнир?
12 лет
назад
от
Нонна Исаева
1
ответ
Давайте поговорим о марочном вине кто первый начнёт ?
8 лет
назад
от
Реинкарнатор Реинкарнатовский
2
ответа
Остался один дома. Что можно приготовить из куриной грудки и картофеля.
7 лет
назад
от
Серёга Покитко