Все о еде
Войти
Регистрация
что можно сделать из оставшихся макарон?
остались макароны (так получилось что гарнир съели быстре всего) ну так вот, какое можно приготовить быстрое и вкусное блюдо, поделитесь рецептом, слышала что из них можно сделать какие то оладушки
11 лет
назад
от
Сокол
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Налить немного масла на сковородку, высыпать макароны вареные, а сверху блюдечко творога с сырым яйцом и парой ложек сахара (всё хорошенько перемешать сначала) и поджарить все, аккуратно перемешивая.
11 лет
назад
от
океан.. тихий
▲
▼
0
голосов
Если это спагетти, можно сделать "гнезда " на сковороде. На сливочном или растительном масле, выкладываете ни разогретую сковороду спагетти в форме "гнезда" внутрь кладете ломтик помидора, ветчины, свежего перца ( класть можно все что угодно по своему вкусу) , разбиваете внутрь яйцо и присыпаете сверху тертым сыром. накрыть крышкой и на медленом огне жарить до готовности. Если же это "ракушки" или "спиральки" можно сделать запеканку на подобии лазаньи.
11 лет
назад
от
Юлия Вахитова
Связанные вопросы
4
ответа
Ужин "на скорую руку". Чтобы вы приготовили? Благодарю
6 лет
назад
от
александр цыбульский
3
ответа
У меня на духовке нарисовано шесть делений. Сколько в духовке градусов? марка De luxe
13 лет
назад
от
Хорошая Девочка
1
ответ
Почему местная речная рыба стоит дороже чем морская привезенная?
3 года
назад
от
Т@тiana ANDREEVA(ALEINIKOVA)