Все о еде
Войти
Регистрация
как пиццу делать?
11 лет
назад
от
Виктория Дудкина
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
На блин из теста (дрожжевого) накладываеш всего что только тебе по вкусу, я люблю лук, яйцо, капуста! Ну и классический рецепт - сыр, помидор, ветчина или колбаса, перц (сладкий) , грибы, черносливы, кетчуп и др! и печёш в духовке при190 градусах - 40 мин! Тесто можно купить готовое (стоит 15 руб. кг) !
11 лет
назад
от
Юлия Обухова
▲
▼
0
голосов
Тесто: 1 стакан молоко (теплое) и вода (1ст) , сахар 1 ст. л, соль немножко, подсолнечное масло и дрожжи ( продается специальные дрожжи для пиццы, они лучше) и мука и вот так делаешь тесто.
Начинка: колбаса натертая, майонез, помидор, огурец, еще раз майонез. Большой слой плавленного сыра можно еще зелень добавить чтобы пицца была красивая!
А потом печешь в духовке ( 200°) 30 минут) ) желаю вам удачи)
11 лет
назад
от
таня елиз
Связанные вопросы
1
ответ
Назовите 5 разных Японских блюд ? )
4 года
назад
от
Елена Чапайкина(Чикова)
2
ответа
Приготовила грибную пасту, куда её можно ещё применить, кроме как намазки на бутерброды?
9 лет
назад
от
NaDiA
1
ответ
Скоро у ребенка День рождения, придут гости. И нужен совет по поводу производителя "Детского шампанского" и тд и тп.
6 лет
назад
от
Елена Шушканова