Все о еде
Войти
Регистрация
сколько приблизительно будет стоить закупить вот эти продукты
я знаю про то что все цены везде разные но приблизительно сколько будет стоить закупить продукты 18 кг гречки 120 яиц 9 кг творога
11 лет
назад
от
Русакова Наталья
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
главное - закупить гречку, чтобы подержать общий ажиотаж,
а насчет цен - так это в зависимости от места проживания,
1 кг гречи - около 30 руб
1 дес. яиц - 45 - 50 руб
1 кг творога - 150 - 200 руб
11 лет
назад
от
Оля Яремчак
▲
▼
0
голосов
Гречка - 120 рублей за 900 грамм. Итого 2000 рублей.
Яйца - 50 рублей за 10 штук. Итого 600 рублей.
Творог - 120 за кило (бюджетный вариант) . Итого 1080 рублей.
Выходим на сумму 3680.
11 лет
назад
от
Эллочка
Связанные вопросы
2
ответа
если кушать еду которая делалась на пару, то можно ли потолстеть?
13 лет
назад
от
aizatiloeva@mail.ru Изатилоева
1
ответ
Как готовить чебуреки с меньшим количеством мяса? Мне интересно
11 лет
назад
от
Ксюша FLAME
7
ответов
Как жарить картошку. Как жарить картошку правильно, а то когда я жарю, она превращается в кашу, что я делаю не так?
14 лет
назад
от
Евгения Гарник