Все о еде
Войти
Регистрация
Стоит ли покупать продукты в магазинах "всё по 41"
11 лет
назад
от
Кошка Красивая
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
смотря какие. некоторые и продукты и товары обихода продаются от этих же производителей в других известных сетевых магазинах, и порой в два раза дороже, поэтому надо включать интуицию при выборе товаров в ЛЮБЫХ магазинах) удачи
11 лет
назад
от
Евгения Дельцова
▲
▼
0
голосов
смотрите производителя (там много известных и распространенных) и годность. Они же не сами эти продукты производят, закупают у тех же самых поставщиков, что и прочие.
11 лет
назад
от
Лёнчик
▲
▼
0
голосов
Я там покупал шикарные, на 1, 5 л, пластиковые прозрачные банки с крышками под крупы. Тогда ещё лавки эти назывались "Всё по 36". По таким ценам хрен где такие найдёшь.
11 лет
назад
от
tg
▲
▼
0
голосов
FixPrice? Ты знаешь эти магазины по своему хороши. Например тетрадки, резинки, ручки по несколько штук бывают очень даже достойными. Не знаю как продукты, но печеньки, конфеты и мармелад тоже норм.
11 лет
назад
от
игого игого
▲
▼
0
голосов
почему бы и нет. только срок годности смотрите!
НЕ О ЕДЕ, конечно, но все же. я видела такую же пену для ванн в большом супермаркете, только дороже! так что вот
11 лет
назад
от
Елена Яншина
Связанные вопросы
1
ответ
Что ты ешь на обед , и что на ужин?
4 года
назад
от
alena2015
1
ответ
"Что любишь кушать? " -нормальный вопрос парню который нравится? (он с моего колледжа)
9 лет
назад
от
Evgen ML
1
ответ
Как правильно промыть гречку ?
12 лет
назад
от
Елена Пахомова