Все о еде
Войти
Регистрация
Что нужно для приготовления сочной курицы (желательно с хрустящей корочкой) ?
11 лет
назад
от
Rena
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Хороше продолжительное маринование, желательно на ночь. приготовить изнутри ( догадаетесь как) потом на раскаленной сковорде делаете корочку только в меру что бы сочность не улетучилась)
11 лет
назад
от
Николай Ломейко
▲
▼
0
голосов
Что бы была сочная, курочку вымачивают. По разному. Кто как любит: Вкусно замачивать в красном вине, в апельсиновом соке, в гранатовом. Быстро и вкусно получается, если замочить в пиве. В кефире, майонезе.
Фокус в том, что перед тем, как замачивать, (кроме пива) натрите курочку смесью: горчица+мед+черный молотый перец. Натрите хорошенько. Дайте впитаться, и заливайте тем, чем хотите. Я настаиваю всю ночь. Получается так . что хоть сразу кушай!
После того, как достали курочку из маринада - хоть на костер-на шампур, хоть в духовку, хоть просто жарьте на сковороде. Приятного аппетита!
11 лет
назад
от
tim
Связанные вопросы
3
ответа
Пирог в мультиварке получился бледным, не "загоревшим", без корочки. Так и должно быть?
12 лет
назад
от
Марина Сибирская
1
ответ
А вы ждете договорнячок?
1 год
назад
от
Independentful
1
ответ
Картофель в каком виде вы предпочитаете?
6 лет
назад
от
Luba filatow