Все о еде
Войти
Регистрация
Отличная котлета с нежным картофельным пюре, что может быть вкусне? А что любите и готовите вы на второе?
11 лет
назад
от
Алина
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Классный вопрос так как я на диете сейчас распишу.
Я люблю пельмени со сметаной, стейк с овощами и красным вином. Люблю макороны со всем чем только можно и равиоли. Люблю совецский обед когда две жирных сосиски с пюре тушеной капустой и свеклой. Люблю курицу из духовки. Люблю свежепойманого жирного судака жареного на суовородке с майонезом.
Обожаю селедку с икрой сельди и картошкой в мундире. Тупо люблю. Пиццу пеперонни. Еще люблю лазанью и запеканку с картошкой
11 лет
назад
от
Натали Скворцова
▲
▼
0
голосов
Котлета по-Киевски, например, котлетка Мари-Луиза (с грибами внутри) , да и просто сыром фаршированная котлетка очень вкусна. допустим если в картоф пюре добавить чуть натертого сыра, чуть чесночка и зелени. )
11 лет
назад
от
Наталья
▲
▼
0
голосов
Мясо большим куском или курица, запеченные в духовке, и просто салат из свежих овощей, без всякого гарнира. Мясо с овощами (баклажан, кабачок, стручковая фасоль, перец, помидоры, чеснок) в сотейнике. А вобще сложно выбрать лучше второе блюдо после новогоднего изобилия.
11 лет
назад
от
Матрос
Связанные вопросы
3
ответа
как варить макароны? Прмощь)
12 лет
назад
от
Agnostic
3
ответа
Как организовать кухню? У меня дома постоянно как будто нечего есть. Морозилка до отвала забита мясом (говядина, свинина
1 год
назад
от
Валерия Новосёлова
1
ответ
помогите разобраться, найти больше информации .
12 лет
назад
от
Инна Донец