Все о еде
Войти
Регистрация
Если купить муку и самому печь хлеб то сколько можно сэкономить с мешка (не покупая готовый) ?
11 лет
назад
от
drusik
4 Ответа
▲
▼
0
голосов
В дебри не углублялась, по современным ценам вобще не знаю. Когда хлебопечку купили года 3-4 назад, то считала, что у моего 1 кг себестоимость была 20р (без амортизации) , а магазинный подобный стоил 45р за кило.
11 лет
назад
от
Александр Милицков
▲
▼
0
голосов
во первых свой для себя вкусне и для себя економить не будешь економия не велика задо здоровый продукт и не стыдно кушать и боятса что в хлебе гайка или болт или крыса дохлая или муха
11 лет
назад
от
Морская
▲
▼
0
голосов
Посчитайте, стоимость муки, соли, меда или сахара (может дрожжей) . Я пеку свой и мне все равно экономлю я или нет, тем боле какой хочу ( делаю добавки, семечек, разную муку, орехов)
11 лет
назад
от
Золотце
▲
▼
0
голосов
Ничего не сэкономишь скоре всего пролетишь, потому как с производством и нынешними ценами спорить сложно так как на производстве куча ухищрений чтобы получить боле дешёвый продукт затратив минимум усилий и средств зато можешь получить для себя настоящий хлеб но дороже обычного)
11 лет
назад
от
Ник Нед
Связанные вопросы
1
ответ
Что можно сделать детям не в духовке, а на плите рецепты) Прошу вас) *
13 лет
назад
от
Полина Усачёва
1
ответ
Мы коммунисты правы хотя бы потому что в СССР столовые, рестораны, кафе как огня боялись ОБХСС, Санпин щас бы так
3 года
назад
от
Оля Макарова
3
ответа
это что за шпроты?
8 лет
назад
от
Катя Паутова