Все о еде
Войти
Регистрация
Девочки, спасайте! ) через полчаса гости нарисуются
нужен не просто быстрый, а СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ рецепт пиццы или пирога, есть вроде все - творог, сметана, сыр, мука, яйца, ветчина, грибы . что еще и как это слепить максимально быстро? Или проще сгонять в магаз?
11 лет
назад
от
Jane Rivas
3 Ответа
▲
▼
0
голосов
Сделайте пиццу на хлебе, белый хлеб слегка подрумяниваете в духовке на подсол масле, 5 минут, намазываете его майонезом+ кетчуп, и сверху все накидываете что есть.
11 лет
назад
от
Вопрос Ответ
▲
▼
0
голосов
если есть сухие дрожжи- сделать простое тесто (мука, дрожжи, соль, сахар, ложка масла) . Оно подойдет минут за 20. В это время греть духовку и делать начинку.
Тесто тонко раскатать, смазать кетчупом или томатами в с/с солью - и накрошить сверху все, что есть в доме и подходит для начинки
11 лет
назад
от
Олег
▲
▼
0
голосов
Пицца готовится около часа. Из которых сорок минут поднимается тесто. Можно попробовать тесто бездрожжевое или дрожжи быстродействующие, сама ни разу бездрожжевое не пробовала, но если надо быстро, почему бы и не сделать! Хотя можно в это время поговорить "о самом главном")
11 лет
назад
от
дарий гостев
Связанные вопросы
5
ответов
Я очень люблю айвовое варенье и ещё из детства помню, какое оно было ароматное и терпкое. В последне время пытался вари
15 лет
назад
от
Григорий Раевский
1
ответ
Как снять плёнку со свиной печени?
5 лет
назад
от
Ольга Кравцун
1
ответ
Белки на продуктовых упаковках
3 года
назад
от
Руся Space