Все о еде
Войти
Регистрация
как готовить
11 лет
назад
от
kanibek maksatbekov
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
Для начала смотри как мама готовит и помогай ей. Учись пользоваться ножами и плитой. Если плита газовая обязательно нужно научится уверенно зажигать спички.
Всегда спрашивай маму если тебе что-то непонятно. Попроси, чтоб она тебе показала самые простые рецепты.
11 лет
назад
от
Умка Ласковый
▲
▼
0
голосов
Готовить надо от души. Если не умете, начните с малого. Кулинарные сайты и книги вам в помощь. Выбирайте блюда от простых и дале к боле сложным идите.
Например - начните готовить яицницу, как навотритесь - начните готовить яичницу с ингридиентами (колбаса, овощи. ) , потом переходите на омлеты, дале, как научитесь - учитесь делать яйца пашот. (Это просто пример, а не призыв к конкретному действию)
Почитайте и запомните как варить бульон, сколько времени и так дале. Потом сумете легко все это объединять и готовить. Главное что бы было желание.
И если что- то не получится- не бросайте, а пробуйте заново, учитесь на ошибках)
11 лет
назад
от
Русский Поэт
Связанные вопросы
2
ответа
можно ли сделать сырники без яиц? Яиц нема, а остальное врод есть)
13 лет
назад
от
Александр
1
ответ
Как вы делаете яблочный джем?
3 года
назад
от
helena
1
ответ
Ребята если что я альт аккаунт того чела с аватаркой джефа убийца
3 года
назад
от
макс вакарчук