Все о еде
Войти
Регистрация
Самому приготовить роллы дешевле чем заказать?
11 лет
назад
от
Татьяна Пластинина
1 ответ
▲
▼
0
голосов
Если готовить один раз то дороже! Ведь ты же не купишь полгорсти риса, кусочек рыбы, грамм 50. Будешь ведь по килограммам покупать. А если на большую порцию или на несколько раз, то дешевле.
11 лет
назад
от
аня ;)
Связанные вопросы
3
ответа
Какое блюдо в школьной столовой было у Вас самым любимым? )
12 лет
назад
от
Елена Ефимова
1
ответ
Дорогие кулинары, а какое блюдо у вас никогда не получается?
5 лет
назад
от
SUPERDJMAN!!!
1
ответ
Что вы едите на завтрак/обед/ужин?
4 года
назад
от
†Angel† †Angel†