Все о еде
Войти
Регистрация
скажите сколько надо масло на плов чтобы он небыл слишком малненым и снизу масло не осталось но был кус меясо и лука
11 лет
назад
от
One_Love_My_Wife
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
полстакана и рис лучше использовать жасмин или басмати тогда все масло впитается в него, в пропаренный рис масло не впитывается практически и в казане это все на дне плавает.
и морковку толстыми полосками что бы плов сочне получился
11 лет
назад
от
Борис Борисов
▲
▼
0
голосов
Настоящий плов делают на курдючном сале. На 1 плов (1 кг риса) нужно 250-300 гр жира. Растительное масло примерно так же - 1 стакан. Лучше слить лишне масло, чем есть сухой плов.
11 лет
назад
от
aleksei deiva
Связанные вопросы
1
ответ
как приготовить мягкий кляр не ту фигню которая хрустит а тот самый мягкий идеальный кляр как в нагетсах или кордон блю?
6 лет
назад
от
Олеся A
1
ответ
Не тошнит про жрачки разговаривать/писать? Мне лично в интернете с этой темой уже надоели, почти что до анорексии)
2 года
назад
от
karp ershov
2
ответа
Как вы относитесь к копчённой грудинке? с чем любите?
6 лет
назад
от
I lOVe YoU