Все о еде
Войти
Регистрация
Как на 1 000 руб. Прожить неделю? С хорошим питанием.
11 лет
назад
от
Света
5 Ответов
▲
▼
0
голосов
это 15 евро, 2 кг мяса это 7-8 евро, на остальное2 -3кг картошки, это 2 евро, и 5 евро на остальные овощи и масло растительное плюс укроп, можно обожраться
11 лет
назад
от
Нонна Савченко
▲
▼
0
голосов
10 кг овощей - капусты, кабачков, баклажан, лука, моркови, огурцов, помидоров - всего на 400р. Пачку риса и гречки - ещё 100р. На оставшиеся 500р купите кило рыбы- это 3 скумбрии, курицу и подложку куриной печени грамм 800.
Писать что приготовить?
11 лет
назад
от
Максим Астахов
▲
▼
0
голосов
1000 - прожить - хороше питание .
Всегда из трёх приходится выбирать только два.
Сразу все три не бывают. Это закономерность открытая
ещё во времена АРИСТОТЕЛЯ.
Можешь проверить.
11 лет
назад
от
Наталья
▲
▼
0
голосов
Ещё забыл сказать, что еду будешь заказывать в Метрополе. У нас на работе бесплатные обеды, но цены проставлены. Примерно 150 р (первое, второе, салат, компот) . Через пару часов, кишка кишке, бьёт по башке!
11 лет
назад
от
resertyui@inbox.ru
▲
▼
0
голосов
Смотря в каком городе ты живешь! Может ты вобще в Питере или Зеленодольске живешь! В комментах город напиши город и я объясню возможно ли на "1 рубль" прожить неделю. В твоем ГОРОДЕ
11 лет
назад
от
Яна Бальц
Связанные вопросы
3
ответа
Часто посещаете винные и сырные дегустации? Нравится? Стоит тратить на это деньги?
5 лет
назад
от
wownick
2
ответа
После контакта с алюминиевой посудой продукты могут быстро портиться?
10 лет
назад
от
HilWilfred
1
ответ
Самое вкусное блюдо которое вы ели в своей жизни
4 года
назад
от
rayka2000 abbasova