Все о еде
Войти
Регистрация
Ваш совет? Отец попросил испечь ему пирог именно из песочного теста.
Прочла рецепты. Нашла подходящий. Но там надо все взбивать до пены. У меня блендер сломался. и только вручную получится. Если сильно не взбивать, тесто может не получится?
10 лет
назад
от
Наталья Гузалаева
2 Ответа
▲
▼
0
голосов
что там в песочном тесте взбивать-то собрались? песочка не так готовится, надо холодное масло с сахаром, солью и мукой ножомдо состояния крошки, потом ввести яйца, быстро замесить и в холодильник убрать
10 лет
назад
от
Аля Тарануха
▲
▼
0
голосов
будет хрень! найди другой рецепт где не надо ничего взбивать. кстати у меня тоже самые любимые пироги именно песочные. я люблю сметанник на песочном тесте с ягодоми. за ушами трещать будет! попробуй найти именно такой рецепт. ягоды я беру замороженные. и вобще песочное тесто не взбивают. первый раз слышу. его и замешивают по минимому. как можно меньше.
10 лет
назад
от
Dmitry Zubov
Связанные вопросы
3
ответа
Кто пил или пьет зеленый кофе для похудения, расскажите свои впечатления и результаты? ^_^
13 лет
назад
от
Ирина
2
ответа
Подскажите как научиться готовить мне 12 лет родители уехали в командировку, предут через неделю хочу их сделатьсюрприз
12 лет
назад
от
Анжела
2
ответа
Как вы приготавливаете мак для начинки?
9 лет
назад
от
дарья глушкова